Slayers

Объявление

Добро пожаловать на сайт, посвященный альтернативной истории о приключениях Великой и Гениальной Лины Инверс и её друзей.
Ролевая игра ещё не началась, поэтому время, место действия и сезон ещё разрабатываются.

Полезные ссылки

.::Шаблон анкеты::..
.:: Правила поведения::..
.:: Правила оформления сообщений::..

Администрация
Лина Инверс, Валь

Модераторы
Филия
Для рекламы:

Реклама только взаимная! К вашей рекламе должна прилагаться сслылка на нашу рекламу, если таковой нет, то Ваша реклама удаляется без предупреждения.
ник - Реклама
пароль - 11111
Наверно, Вам хотелось бы заменить, переиграть или исправить задуманное авторами. Я предлагаю разыграть альтернативную историю с нашими любимыми героями. Выбрать точку отчета предлагаю всем вместе. Можно начать как со второго сезона, так и третьего. Первый думаю, можно и в покое оставить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » Зоана » Улицы Зоаны


Улицы Зоаны

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Нет, не всего лишь люди... - пронеслось у Валя в голове. Он чувствовал эту ауру, но н был уверен в их происхождении. Но это были не просто люди...
Едва они зашли в какой-то переулок, их окликнул весьма недоброжелательный голос.
- Эй, вы, стоять! - оглянувшись, Валь увидел десятерых людей, одетых как ассасины, и еще двоих, одежда которых скорее напоминала каких-то культистов-некромантов. Один из них, высокий черноволосый мужчина в красном балахоне, обратился к рыжей волшебнице. - Лина Инверс? Да это ты, точно. В таком случае, приготовься к смерти, девчонка!
Ассасины кинулись в бой. Не все сразу, похоже они разбились по группам, пять на пять, вторая пятерка еще охраняла главарей, а из первой на них кинулись пока двое. Тактика. Значит они не просто бандиты...
- Меньше слов, больше дела, да? - Вальгаав удовлетворенно оскалился и вытащил из ножен меч. Скрестив его с одним из бойцов, он сразу почувствовал нечеловеческую силу.
Что-то мне это ой как не нравится...

0

32

та-ак эти и вот эти - явно какие то пешки, а вот эти двое... они правда опасны. Ну чтож. Поработаю воровкой - девушка тенью скользнула за спины и схватила эту парочку сзади за лица. Она глубоко вдознула и почувствовала буйство энергии - эмоций и всего остального. Она резко начала выкачивать их обоих, не давая им сдвинуться с места. Черт.. много... много... придется чистить разум... какое желание убийства.. как бы оно меня не поглотило.

0

33

-Чего??? что значит, Готовься к смерти??? что вам надо? - Лина явно не ожидала такой наглости и самоуверенности, каких - то жалких людишек! Ну или не совсем людишек, и не совсем жалких, и даже, если они ассасины. Они все равно не имеют права так говорить! А раз они не имеют, такого права, то гореть им всем светом - ярко, весело и с треском!
- С тебя ручная поддержка, - поддержала Лина Валя, с радостью оценив его желание поучаствовать, в небольшом показательном выступление Великой и Гениальной. По крайней мере, с магами, Лина надеялась разобраться быстро, а потом покончить с остальными воинами, таки дойти до дворца.
Она скастовала небольшую защиту от мелких, но неприятных заклинаний, для себя и зеленоволосого юноши рядом, после в качестве разминочных действий  и проверки их на упорство пустила в магов файерболлом. Средненьким таким, что бы ни спалить дома в переулке, но и достаточно навредить противнику. После чего сделала несколько быстрых шагов назад, оценивая ситуацию.

0

34

Хотя вид у этих ребят был грозный, заклинания Лины их довольно сильно раскидало. В ход пошла вторая пятерка.
Обойдусь пока без своей магии, - оценив силу с которой действует волшебница, Валь несколько расслабился, поняв, что разбирутся они тут быстро. Плюс ко всему, им решили помочь...
Один из главарей, которых выкачивала нэко, вдруг невероятным усилием развернулся и пнул ее в живот. Однако второй упал без сил, и он был вынужден выручать товарища.
- Черт, это еще что за девка, она откуда взялась?! Ладно, что нам нужно мы выяснили. Разбирайтесь тут без нас! - кинул он ассасинам и исчез вместе с другим магом.
Что значит, "выяснили"? - возмутился про себя Валь. - Хех, правильно, главное вовремя сбежать!

0

35

Сэйрэн слегка отлетела от удара - удивительно я выкачивала его почти пять секнуд, а он не только не упал, но еще и ударил меня и удрал. Она встала и вынув меч  сильно ранила по спине одного из пять умников, что решил поразвлечься с беззащитной кошечкой. Тот заорал и упал корчась от боли - кожу я тебе вспорола не сильно, но обширно - ты вне игры. Ненависть.... дьявол как я хочу УБИТЬ ЛИНУ ИНВЕРС!!!
Она подняла глаза и увидела, что остальных уже вывели из боя... но она не смогла удержать все три набора своих и не своих чувств - она лишь смогла крикнуть - остановите меня!, после чего взяла меч и прыгнула, пытаясь нанести рубящий удар Валю по голове - сейчас главное не начать драться в полную силу.. черт как трудно... много.. слишком много - меч Сэйрэен покраснел и сильно нагрелся- но лишь лезвие, а не рукоять. Сила выкаченная ею не давалась под контроль

0

36

Вальгаав лишь успел повести бровью, а их внезапный помощник решил напасть на него. Он едва успел отскачить, но меч задел его, оставив нехилый порез на плече.
Черт, похоже она не контролирует себя... - мазоку метнулся и, оказавшись позади нее, стукнул ее кулаком по голове (не будем говорить о уровне силы в его руках). К счастью этого хватило чтобы на время оглушить ее.
- У нас гости, госпожа Инверс. Минуточку- он наклонился к девушке. - Это случайно не та нэко, что поздоровалась с ней в гостинице? Неужели она пошла за нами...
Он поднял ее и подошел к Лине.
- Можешь ее вылечить? Я кажется несколько не рассчитал силу... - он украдкой глянул на свое плечо - Отлично, теперь у меня порванная рубашка и очередной новый шрам...

0

37

Сэйрэн лишь вскрикнула и упала на землю. Аригато прошептала она и провалилась в сон. Теперь начиналась потеха - она появилась в гигантском зале. На трибунах вокруг могли уместиться миллиары человек, но вместо этого были мириады окошечек, которые, как в тэтрисе, двинулись на нее. Она просматривала их и впитывала какие-то а какие-то отбрасывала. Но их было в два раза больше чем обычно и она начинала несправляться... бой в ее голове шел нешуточный... но она победит. А пока что она была беззащитна и без сознания

0

38

Битва закончилась неожиданно для волшебницы с появлением странной ... эээ.. нэки? Лина недоуменно моргнула и оглядела переулок. Как она успела заметить, бандиты смылись быстро и резво, видимо не решившись, продолжить заведомо проигранную битву.
Лина поспешила к Валю с раненной кошкой, вернее... с неожиданной союзницей, которая кажется страдала какими - то перепадами в состояние, так как она после своей помощи, сразу же отправилась сражаться с Валем, правда при этом ещё сообщим  о том, что бы её остановили.
-Сделаю, все, что смогу, - как-то по врачебному сказала волшебница, - вроде ничего серьезного, разве что случай... необычен.
*далее идет лечение Сэйрэн, которое добавится после того, как мы с ней разберемся с её спецификой О.о*

0

39

Сэйрэн открыла глаза - голова немного трещала, а мысли до сих пор бегали... да и на мир она смотрела одновременно с 2- 2.5 углов. Но через денек все это утрясется.
Она взглянула на Лину и увидела, что синяка, оставленного наемником и шишки больше нет. Явная магия - аригато Лина Инверс. Думаю вам будет интересно, что это наемники. Им просто сказали - найди и убей. За вашу голову дали 3 тысячи золотых, а за живую - 5 тысяч. Она встала и немного покачиваясь сделала два шага... голова трещит...

0

40

- Ты откуда это знаешь? - недоверчиво сощурив глаза, спросил Вальгаав, положив руку на свое плечо.
Черт, применять свою магию мне пока не стоит. Ладно, сама затянется...
Он думал о том, что это все же были не просто наемники. Уж больно странная аура от них шла. Возможно они хотели бы, чтобы Лина думала, что это очередные охотники за ее головой, но Валь верил, что за этим что-то стоит... Может даже это связано и с той историей в гостинице.

0

41

Лечение шишки было для Лины сущей ерундой, и она лишь отмахнулась на спасибо, которое волновало её сейчас меньше всего. Она, как раз хотела спросить, а откуда эта кошка в курсе событий и почему, она им помогает (уж, не из той ли она компании она случайно?), как её сердце, голову и все остальные части тела, пронзила страшная мысль.
За неё...
за Великую и Гениальную...
.. Лину ... Инверс...
каких - то жалких 3 тысячи золотых?

Да, за одну возможность быть рядом с ней, есть в одной таверне с ней, надо платить жизнью! А не какими - то жалкими монетами!
мысли, которые захватили сознание волшебницы, были не чужды ей, но сейчас они приобрели какую - то не человеческую злобу. В переулке поднялся порыв ветра, который расшвырял бандитов с дороги.
-Поддерживаю вопрос Валя, откуда?
К девице с ушами и хвостом, Лина относилась настороженно, а её внутренний гнев продолжал бушевать, и кажется, к этому прибавилась какое - то новое чувство обиженности на неё...
-Мм.. что с рукой? - волшебница взглянула на оберегающее движение.

0

42

ммм - дура! Дура!!!... ладно выпутаюсь - когда я беру человека за лицо полной ладонью, то получаю возможность выкачать всю его жизненную силу, воспоминания, мысли, чувства. Но это требует огромного перенапряжения, потому что во мне, как итог, начинают жить две личности. В этот раз их было три и я не удержала "своих гостей". Еще раз извините, что напала. Я Сэйрен - сказала она и протянула руку для рукопожатия - медленно и аккуратно, чтобы это не восприняли как атаку.

0

43

- Валь. Телохранитель госпожи Лины. - Валь кивнул. Вопрос Лины он проигнорировал, сделав вид, что заинтересован новой знакомой. - Так значит вы выкачиваете воспоминания через прикосновения... И что, у этих бандитов на уме было только "убить во имя награды"?
Странно все это. Впрочем, от этих дилетантов не пришлось обороняться даже в пол-силы, так что пока меня это не волнует.
- Вы все еще неважно выглядите.

0

44

Не совсем через прикосновения - мне надо схватить человека ладонью за лицо.
Мммм ну, думаю, вам будет интересно именно это. Других целей у них вроде небыло.
- ответила она, после секунды обдумывания.
Она улыбнулась и смахнула пот с лица второй рукой, не убирая первую.  - да есть немного. Мое физическое состояние нормализуется через пару минут, а психологическое, думаю, к завтра. Разберусь с их воспоминаниями, кое что сотру, кое что запомню.

0

45

-Какой интересный дар, - заинтересовалась Лина. Она конечно слышала о чем - то подобном, но относилась к этому более чем сомнительно. На мага уровня рыжика штучки Сэйрэн не подействовали бы, а разбираться с бандитами таким способом было бы большой роскошью, да и  путных мыслей, кроме девок кабаков и денег у них обычно не водится.
-Как его можно развить? Судя по вашим словам, у вас в голове должна быть огромная база данных. Хранилище, можно сказать редких сведений и другой полезной информации.
Чуть склонив голову, и пожав протянутую девушкой руку, Лина ещё раз взглянула на своего телохранителя, но не стала ничего комментировать, раз её проигнорировали сейчас, то стоит обратится с этим вопросом чуть позже. Возможно, ей всего лишь показалось, что у Валя проблемы с рукой.

0

46

Все что могла почувствовать великая Лина Инверс - легкий разряд магии, кольнувший пальцы. Да - силы у такой магессы не возьмешь. да и зачем они убежденной мечнице. А вот воспоминания - богатство мира сего.Но что-то пошло не так - жудкий рев странного красного демона оглушил девушку и ее не просто вышвырнуло из подсознания, но еще и откинуло от лины на несколько шагов, после чего неслабо впечатало в стену. Что за чертовщина? Леди поумерьте силы -за что вы менч так шандарахули и что за демон живет в вас? такой маленький  а такой злобный - обиженным голосом произнесла Сэйрэн и поняла, что просто спалилась. что-же  делать...

Отредактировано Сэйрэн (2009-04-17 23:46:54)

0

47

-Чего?? - теперь уже опешила Лина. Нет, она, конечно, привыкла к беспочвенным обвинениям себя любимой о том, что она исчадие ада, враг всего живого, кровожадная бандитка и все такое прочее, но в ситуации с Сэйрэн все было немного иначе.
Если судить по её реакции чуть ранее, то она каким-то образом впитывала чужую силу.. или память в себя, сейчас же Лина не почувствовала ничего. Ну, практически ничего, разве что её просто задели.
-Это просто ты очень слаба, вот у тебя ничего не вышло! и вообще ты это заслужила. Я не прощаю таких действий в свою сторону, - волшебница опустила взгляд на свои руки.
Но искала она там не подтверждение своим словам, а подтверждение словам Сэй, может быть она не почувствовала, но кожа, то могла ответить на разряд магии? Вернее даже просто обязана была так поступить, кстати, именно так все и оказалось. Ну, то есть в том месте, что затронула нека кожа была чуть красноватой, словно в неё только что ткнули чем-то или острым, или тупым, но никаких повреждений не нанесли.

0


Вы здесь » Slayers » Зоана » Улицы Зоаны