Slayers

Объявление

Добро пожаловать на сайт, посвященный альтернативной истории о приключениях Великой и Гениальной Лины Инверс и её друзей.
Ролевая игра ещё не началась, поэтому время, место действия и сезон ещё разрабатываются.

Полезные ссылки

.::Шаблон анкеты::..
.:: Правила поведения::..
.:: Правила оформления сообщений::..

Администрация
Лина Инверс, Валь

Модераторы
Филия
Для рекламы:

Реклама только взаимная! К вашей рекламе должна прилагаться сслылка на нашу рекламу, если таковой нет, то Ваша реклама удаляется без предупреждения.
ник - Реклама
пароль - 11111
Наверно, Вам хотелось бы заменить, переиграть или исправить задуманное авторами. Я предлагаю разыграть альтернативную историю с нашими любимыми героями. Выбрать точку отчета предлагаю всем вместе. Можно начать как со второго сезона, так и третьего. Первый думаю, можно и в покое оставить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » Игры » Ассоциации на аватары


Ассоциации на аватары

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Валь
не могуу... меня с него прет ** *пырится на рог* мой рог. мой Валь. никому не отдам))

\ я счас чего подумала... если Филино ухо с натяжкой принять за рог. то можно рассматривать её, как ещё одного рогатого парня. типа они все в шеренгу стоят Х_Х\

0

32

Мне как-то очень хентайно это представляется о_О

0

33

Валь
А это было на правах бреда))
так что тапками в меня не кидаться)

0

34

Лина
Линко что-то колдует...

0

35

*на лице написанно большими черными буквами "WTF?"*

0

36

счас всем будет фигово... ибо  Кселлос с открытыми (!!!) глазами)

0

37

Нет, по-моему фигово всем будет ещё и по другой причине...ой, не зря Лина кастует заклинание xDDD

0

38

А может это все взаимосвязано? НЕбось, Кселлос, ты совсем обнаглел и с эмоциональй голодухи перешел на мою еду?!

0

39

*спешно заталкивает последний кусочек мяса в рот и судорожно замотал головой*
я? да никогда!
может, ты просто увидела картинки, где нас пейрингуют? xDD

0

40

Кселлос
Аааррр *кидается с кулаками и ловко делает захват шеи*
Нашел, чем напугать! Самый ужасный пэйринг для меня Лина и Гаури, на все остальное я смотрю снисходительно и подхожу с художественной точки зрения хд)

0

41

Лина
помоему какие-то желтые буквы это лишнее

0

42

Мартина
шикарная ассоциация хд)
а мне нравятся и это не буквы.. .Х_х

кхм.. так вот.
Ассоциация: Бггг

0

43

ы.
демонический лик,дэс.

0


Вы здесь » Slayers » Игры » Ассоциации на аватары