Slayers

Объявление

Добро пожаловать на сайт, посвященный альтернативной истории о приключениях Великой и Гениальной Лины Инверс и её друзей.
Ролевая игра ещё не началась, поэтому время, место действия и сезон ещё разрабатываются.

Полезные ссылки

.::Шаблон анкеты::..
.:: Правила поведения::..
.:: Правила оформления сообщений::..

Администрация
Лина Инверс, Валь

Модераторы
Филия
Для рекламы:

Реклама только взаимная! К вашей рекламе должна прилагаться сслылка на нашу рекламу, если таковой нет, то Ваша реклама удаляется без предупреждения.
ник - Реклама
пароль - 11111
Наверно, Вам хотелось бы заменить, переиграть или исправить задуманное авторами. Я предлагаю разыграть альтернативную историю с нашими любимыми героями. Выбрать точку отчета предлагаю всем вместе. Можно начать как со второго сезона, так и третьего. Первый думаю, можно и в покое оставить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » Сюжет, квесты » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Основной сюжет ролевой.

0

2

Многие из нас наверно уже видели серии 4 сезона, который все с нетерпением ждали. Ова и три предшествующих сезона были интересными и веселыми, а так же насыщенны событиями. 
Лично мне хотелось бы заменить, переиграть или исправить задуманное авторами. Я предлагаю разыграть альтернативную историю с нашими любимыми героями.
Выбрать точку отчета предлагаю всем вместе. Можно начать как со второго сезона, так и третьего Первый думаю, можно и в покое оставить)

0

3

Есть ли у Вас какие - нибудь, дополнения - пожелания - идеи, по поводу сюжета? Может кому - то он совершенно не нравится?

Прости, что вмешиваюсь, но обсуждение здесь. Валь

0

4

А вот, наконец, и наше начало.

Повелитель Тьмы повержен, и Лина Инверс отправилась в заслуженный отпуск. Точнее, на поиски новых приключений, сокровищ и проблем на свою... голову. Ждать пришлось недолго. На эту самую голову волшебницы падают целых две проблемы: вездесущие мазоку во главе с Марю-о Гаавом (и его проблемами с коллективом) и... Составивший как-то раз компанию за обедом, полусумасшедший старичок, который рассказал Лине легенду о третьей части Шабранигдо, по слухам, все еще живущей в теле одного из людей. И судя по описанию (не шибко лестному) этот человек никто иной, как сама Инверс-младшая.
Но и это еще не все. Сразу после сей милой беседы на Лину совершается череда странных нападений. Кто эти наемники (и просто ли это наемники вообще), и кто их нанял? Кому опять не угодила Линочка? Как связана с ней легенда, рассказанная стариком? И с каких это пор слуги Монстра-Дракона следуют за рыжей волшебницей в качестве телохранителей??
Я могу придумать еще кучу других вопросов, но оставим это для других ролевых... Вперед, к сокровищам!... То есть, я хотел сказать, разгадывать тайны.

0


Вы здесь » Slayers » Сюжет, квесты » Сюжет