Slayers

Объявление

Добро пожаловать на сайт, посвященный альтернативной истории о приключениях Великой и Гениальной Лины Инверс и её друзей.
Ролевая игра ещё не началась, поэтому время, место действия и сезон ещё разрабатываются.

Полезные ссылки

.::Шаблон анкеты::..
.:: Правила поведения::..
.:: Правила оформления сообщений::..

Администрация
Лина Инверс, Валь

Модераторы
Филия
Для рекламы:

Реклама только взаимная! К вашей рекламе должна прилагаться сслылка на нашу рекламу, если таковой нет, то Ваша реклама удаляется без предупреждения.
ник - Реклама
пароль - 11111
Наверно, Вам хотелось бы заменить, переиграть или исправить задуманное авторами. Я предлагаю разыграть альтернативную историю с нашими любимыми героями. Выбрать точку отчета предлагаю всем вместе. Можно начать как со второго сезона, так и третьего. Первый думаю, можно и в покое оставить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » Атлас » Интересные уголки


Интересные уголки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По Атласу шел вампир. Шел спокойно и уверенно. Его шаги были бесшумными и наводили на людей панику. Дойдя до закусочной и купив себе что - то съедобное, он пошел дальше по улице лениво разглядывая мелкие лавочки. Зачем он прибыл в Атлас было не ясно. Почему чистокровный просто слонялся по городу, было не ясно. Да и на улице было пасмурно, запахнувшись в ворот плаща он шел прямо.

0

2

Нага брела по площади и, весь её вид показывал, что она безумно устала. Но, тем не менее, на окружающих она смотрела очень высокомерно, в стиле "Я божий одуванчик, а вы все божие сорняки". Время от времени девушка останавливалась и  разглядывала здания, ища хоть какую-нибудь таверну, но, почему-то найдя такую, она тупо стояла рядом, но не заходила. А делала она так, потому что ей вдруг захотелось отведать не простых блюд, которые подают в каждой таверне, а чего-то более стоящего, чего она ещё не пробовала. Спросить было не у кого, все куда-то разбежались. Заметив идущего незнакомца, девушка направилась к нему, даже не заметив, что от него все и шарахаются.
"Надеюсь, он знает хоть одну стоящую таверну, а не эти забегаловки"
Нага приблизилась к нему и совершенно бодрым тоном произнесла:
- Не знаете ли вы, где здесь есть стоящий ресторан? - разумеется, не "здрасте" не "пожалуйста" в вопросе не было.

0

3

Тор остановился и резко повернулся " на каблуках", если бы каблуки были у него,  а так он просто развернулся и холодный взглядом скользнул по девушке.
Добавлено:Красивая. Высокая. Стройная. Наверно, вкусная. Судя по виду, кровь у неё имеет чуть сладковатый привкус.
Возможно, он бы хотел попробовать её крови, но сейчас он не хотел пить и есть. Ему было достаточно энергии, которую ему просто так отдают окружающие люди. Он идет по улице и чувствует их настроение, даже может улавливать их мысли, но ему и своих хватает. А теперь эта странная девушка, наглым образом спрашивает, где можно поесть. Чуть не брякнув, что прямо здесь, он вежливо улыбнулся.
-Не имею представления, сам не местный.
Чуть смягчившись, он добавил.
-Вот ищу, где можно поесть.

0

4

Нага вздохнула и, оглядевшись уже подумывала о том, чтобы опять набрать всякой гадости в ближайшей таверне. Но тут ещё один вопрос постучался в голову девушки, и она сразу же выдала его:
- А куда делись все горожане?
Вопрос не был никому адресован, но и ответа он тоже требовал. Не то чтобы Нагу это сильно беспокоило, просто есть очень уж хотелось есть.

0

5

Торрен улыбнулся, на столь странный вопрос. Куда делись горожане? Злой вампир их всех съел на завтрак и обед, а поужинать, он решил в ресторане, - невесело подумал кровосос.
Мысли людей он уловил, они были напуганы, и отсиживались дома. Что, для непозднего вечера выглядело странным, но он не предавал этому значения.
-Не знаю, где горожане, но рискну предположить, что они сидят дома. Вы не откажетесь от чашки кофе?
Что заставило его предложить кофе, этой юной леди трудно было понять, скорее всего причина банальная скука.

0

6

- Дома? Странно, - задумчиво протянула Нага, - кофе так кофе, не откажусь!
"А заодно не откажусь от хорошего ужина", - уже про себя добавила Нага.
Потянувшись, она весело взглянула на Торена, и до неё дошло, что имени его она не знает.
- Кстати, как вас зовут?

0

7

-Отлично, - весело сказал Торрен.
Он любил одиночество. Сидеть за столиком скромного кафе и пить кофе, но сегодня он делал исключение. Эта девушка, привлекла его внимание, было в ней что – то, что выдавало в ней особу царских кровей. Может она и есть сбежавшая принцесса Сэйруна? Было бы интересно узнать причину побега…
-Торрен де Орсвит, - сделав шутливый поклон, на манер знатного вельможи он улыбнулся краешком губ, - а Вас, юная леди?

0

8

Нага разразилась своим "антиугонным" смехом.
- Ты что и впрямь не знаешь кто я? Я Величайшая соперница Лины Иверс, Нага Змеюка!
"Нет, ну не наглость, а? Уже который человек не знает моего имени, это Лину не должны узнавать, а  меня то!"
Однако, несмотря на то, что про себя она обижалась, лицо ни капельки не выдавало этого, наоборот Нага улыбалась, а точнее ухмылялась и высокомерно смотрела на Торрена.

0

9

Давно я не встречал настолько самовлюбленных и эгоистичных девушек. Неужели, они не понимает, что это смотрится наигранно? Если вести себя пафосно, надо уметь это делать,- цинично заметил Торрен де Орсвит. На его лице не было и намека, на пренебрежительно отношение, а голос был совершенно спокоен и нейтрален.
-Кто такая Лина Инверс? - совершенно искренне удивился Тор. О девушке с таким именем, он ничего и никогда не слышал. О побеге старшей дочери Принца Сейрунского и то узнал случайно, когда с одним караван ехал, уж больно болтливыми попались спутники.

0

10

Нага от удивления открыла рот.
- Ты что и впрямь не знаешь, кто она такая? - девушка уже начала отбрасывать все формы вежливости.
"Хех, Лину хоть кто-то не знает, уже прогресс...", - про себя ухмыльнулась Нага, а наяву же лицо Змеюки всё так же было удивлённо-шокированным.
- А Лина...Нуу, Лина... Волшебница,- Нага искренне пыталась дать чёткую информацию об Инверс, но на ум ничего кроме уничтожительных слов не приходило, поэтому она их и выдала, - жалкая такая волшебница, ничего не стоит.
О фаерболах доставшихся на шкуру девушки от этой самой "жалкой волшебницы", Нага скромно умолчала.

0

11

--- из таверны в Гильдию Магов
Сэйрэн вошла в гильдию и перегнулась через лоток за которым сидел старик, одетый в желтую мантию.
-Привет болван.
- ТЫ?! Я же отп... всмысле как твои дела?
- Мои? прекрасно и - да тот дракон не причинил мне никакого вреда. Наоборот  показал где найти еще 4х нек.
- Ч...чего ты хочешь?
- Портал. Как обычно
- И что мне за это будет?
- Я не убъю тебя
прошептала девушка и зажмурилась от внутреннего удовольствия - быть плохой так приятно
- Черт с тобой. Старик вынул из под мантии посох, после чего создал портал.
- куда ты меня забросишь старый дурак?
- Сама хотела прикллючений, вот и лезь
- сказал старик и попытался пнуть девушку, после чего загнал ее в портал и закрыл его
---Таверна Зоаны

Отредактировано Сэйрэн (2009-03-12 22:28:12)

0


Вы здесь » Slayers » Атлас » Интересные уголки