Slayers

Объявление

Добро пожаловать на сайт, посвященный альтернативной истории о приключениях Великой и Гениальной Лины Инверс и её друзей.
Ролевая игра ещё не началась, поэтому время, место действия и сезон ещё разрабатываются.

Полезные ссылки

.::Шаблон анкеты::..
.:: Правила поведения::..
.:: Правила оформления сообщений::..

Администрация
Лина Инверс, Валь

Модераторы
Филия
Для рекламы:

Реклама только взаимная! К вашей рекламе должна прилагаться сслылка на нашу рекламу, если таковой нет, то Ваша реклама удаляется без предупреждения.
ник - Реклама
пароль - 11111
Наверно, Вам хотелось бы заменить, переиграть или исправить задуманное авторами. Я предлагаю разыграть альтернативную историю с нашими любимыми героями. Выбрать точку отчета предлагаю всем вместе. Можно начать как со второго сезона, так и третьего. Первый думаю, можно и в покое оставить)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers » Анкетирование » Повелительница Flare Arrow.


Повелительница Flare Arrow.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Сильфиль Нелс Лаада

2. Кличка (-и) перса
Сильфиль. Она же просто Силь.

3. Пол игрока
женский

4. Возраст
около 18

5. Раса
человек(возражений не было)

6. ПМЖ (ну или где проживает на данный момент)
Родилась и жила всю свою жизнь во вселенной Рубак в городе Сайрааг. В данный момент постоянного места жительства нет.

7. Биография

Как было  сказано выше, Сильфиль родилась и жила в городе Сайрааг в семье знатного дворянина (и по совместительству священника) Эрака Нельс Лаада. Поскольку Сильфиль была в семье единсвенным ребенком, родители постарались вложить как можно больше сил в ее воспитание и учебу, в результате чего девушка выросла доброй, благоразумной и невероятно робкой. Именно эта самая, привитая напутствиями о хороших манерах, робость и была всю жизнь главным и практически непреодолимым препятствием для Силь, всякий раз дрожавшей от необходимости брать на себя хоть какую-то ответственость за проступки(и так было еще с самого детства, когда она спрятала под корнями дерева-хранителя города Сайрааг меч Bless Blade, который унесла из храма лишь ради игры, а потом побоялась вернуть из-за поднявшейся в округе суматохи).
Другое событие, ставшее знаковым в ее судьбе, и произошедшее намного позже-это знакомство с Гаурри(или, как зовет его Сильфиль, Гаурри~самой). Он запомнился девушке не только тем, что только спас ее жизнь, но еще и избавил город от досаждавшего всем монтра и удалился, пока его никто не поблагодарил. С тех пор он был желанным гостем в семье девушки, а лично для Сильфиль еще и героем(а сама девушка, нужно отметить, стала одним из тех немногих людей, которых Гаурри смог запомнить).
Вернулся Гаурри лишь через несколько лет, и не один, а с целой компанией и самой Линой Ирверс, пришедшей спасать мир от копии Резо. Долго не думая, Сильфиль присоеденилась к ним, позже продемонстрировав всем, что, хотя она всю жизнь изучала лишь белую магию, но с успехом может использовать и Dragu Slave, всего лишь один раз увидев, как его произносила Лина. Благодаря запрятанному Сильфиль мечу и Giga Slave-у копия Резо была уничтожена, но при этом был стерт с лица земли весь Сайрааг, из-за чего девушка осталась без крова и семьи.
Второй раз Силь присоединилась к Рубакам через несколько месяцев, когда те спешили в призрачный Сайрааг, воссозданный Фибризио. Там Сильфиль во второй раз потеряла своего отца и ушла после победы от Рубак, оставив Гаурри на попечение Лине.

8. Внешность
Особая гордость Сильфиль-это ее длинные прямые волосы, развевающиеся от малейшего ветерка подобно нитям черно-фиолетового шелка и приятное выражение лица, на котором буквально написано желание помочь каждому. Глаза(если мне не изменяет, как обычно, память) темно-зеленого цвета с длинными ресницами. Обычно или непроницаемы или широко открыты от ужаса.
Из-за благородного воспитания Сильфиль одевается даже в жару более чем строго, да еще и носит везде с собою жезл-усилитель магии.
Роста Сильфиль, как было сказано в одно книге: "самого, что ни на есть среднего", что большая редкость для мира Рубак(ИМХО).

9. Черты характера
Сильфиль, на мой взгляд, один из самых непростых персонажей Рубаков. Хотя на первый взгляд всем кажется, что она очень слабый человек(как личность и как маг), позже выясняется, что и у нее всегда есть пара-другая тузов в рукаве(вроде припрятанного меча или умение воскрешать), которые она просто хорошенько прячет до нужного момента. Сильфиль просто всегда ждет подходящей минуты и показывает свою полную силу лишь в момент крайней необходимости, когда понимает, что без ее участия уже никак не обойтись. А до этого самого момента весьма убедительно играет роль робкой тихони.
Кроме того, как показывает случай с ее неожиданным  для всех использованием сильнейшего заклинания черной магии, Сильфиль не спрашивает ничьих советов и предпочитает руководствоваться только своим мнением, до этого наблюдая со стороны,  кто чего стоит, и не принимая особого участия в сражениях, руководствуясь принципом не наносить никому вреда. 

10. Отличительные особенности
Достигла совершенства в белой магии, научившись воскрешать, перенося жизненную силу из одних живых существ в другие.
Просто хороший человек

11. Уязвимости и слабости
Смертельно боится хоть какой-нибудь отвественности за свои поступки или причинение кому-нибудь вреда(хотя, повторюсь, что лично мне это кажется лишь притворством)
До того, как согласилась отдать Гаурри Лине, тревожилась о нем больше, чем о себе.

12. Род занятий
Сама себе на уме.

13. Артефакты
Жезл-усилитель магии

14. Отношения с другими расами
Отношение ко всем одинаковое предупредительно-доброжелательное.

15. Статус
Si vis amari ama

16. Связь с вами

Для контакта.
17. Как часто сможете посещать сайт
Буду появляться регулярно, если не произойдет чрезвычайных происшествий(цунами, землятрясение, пожар, приезд родственников и пр).

Отредактировано Сильфиль (2009-06-28 17:10:04)

0

2

Сильфиль
если честно то мне нравится) я говорю, принята. правда, на форуме очередное затишье по моей вине, так что приношу свои извинения.

0


Вы здесь » Slayers » Анкетирование » Повелительница Flare Arrow.